Отобрались на чемпионат России

25 мая в Тюмени стартовал чемпионат Уральского федерального округа, где дзюдоисты Челябинской области завоевали двенадцать медалей: золотую, три серебряных и восемь бронзовых. Вклад магнитогорцев в областную копилку медалей- «серебро»  Михаила Будакова (до Continue Reading →

Поздравляем призеров областной Спартакиады!

21-22 мая в челябинском ЦОПе прошли соревнования XVIII Спартакиады учащихся области по дзюдо «Олимпийские надежды Южного Урала», где спортсмены нашей школы завоевали 12 медалей (6 — золотых, 4 — серебряных Continue Reading →

Встречаемся на «Ветеранском»…..

XXII Всероссийский Кубок ММК среди ветеранов, проходивший во дворце спорта Дзюдо в последнюю субботу мая, вновь собрал на татами и вокруг него спортсменов-дзюдоистов прошлых лет. Участников и гостей турнира традиционно Continue Reading →

Оказались на лидирующих позициях

В этом году «раскрутка» к юношескому первенству России, стартующему в конце ноября, началась довольно рано….. 15 и 16 мая челябинский ЦОП по дзюдо принимал на своем татами участников первенства области, отборочного на сентябрьское первенство Continue Reading →

Поздравляем Викторию Соколову с успехом на Кубке Европы

Одержав три победы, Виктория Соколова стала серебряным призёром Кубка Европы среди спортсменов до 21 года, проходившем 11-12 мая в литовском Каунасе. Поздравляем Вику и ее тренера Олега Бенько! Успехов в Continue Reading →

Успех на спартакиаде учащихся в Кургане

Дзюдоисты Челябинской области завоевали 16 медалей на спартакиаде учащихся УрФО в Кургане 8-9 мая на курганском татами прошли соревнования II этапа IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. В состязаниях приняли участие Continue Reading →