Итоги магнитогорского Большого Турнира

Итак, подводя итоги проведения Кубка ММК памяти Виктора Пшеничникова, можно с уверенностью сказать, что Турнир-2017 масштабнее, представительнее и качественнее проведенных ранее.

В соревнованиях приняли участие 583 спортсмена из четырех Федеральных округов России, а также из Республик Казахстан и Таджикистан.

К обслуживанию Турнира были привлечены опытнейшие специалисты из состава Всероссийской коллегии судей по дзюдо, включая четырех судей международной категории.

Уровень спортсменов, принявших участие в отборе на первенство России-2017, заметно выше, чем в прошлые годы. Среди участников турнира мы увидели немало победителей и призеров национальных первенств как России, так и стран Азии.

Лидерами командного зачета среди юниоров стали команды Свердловской области, Красноярского края и Тюменской области. Среди юниорок лидировали спортсменки Самарской, Тюменской областей и Казахстана.

Среди юношей лучшие позиции у спортсменов Челябинской и Свердловской областей, а также представителей Республики Казахстан.

Магнитогорские спортсмены завоевали 4 медали:

«золото» у Михаила Блинова (до 46 кг, тренер Лямин В.Н.);

«серебро» у Даниса Исмагилова (+90 кг, тренер Бенько О.П.);

бронзовые награды у Тимура Хабибуллина (до 81 кг, тренер Будаков А.П.) и Дудушкина Дениса (до 90 кг, тренеры Закиров Г.Г. и Будаков А.П.)

Поздравляем!!!

DSC_0952DSC_1013DSC_1021DSC09360DSC_0956DSC_0991DSC_1030DSC_1054

…. И еще фото на странице «Фотогалерея» в папке турниров памяти В. Пшеничникова.

Комментарии закрыты.