Поздравляем призеров областной Спартакиады!

21-22 мая в челябинском ЦОПе прошли соревнования XVIII Спартакиады учащихся области по дзюдо «Олимпийские надежды Южного Урала», где спортсмены нашей школы завоевали 12 медалей (6 — золотых, 4 — серебряных и 2 — бронзовых) и второе место в командном зачете. Причем челябинцы, получившие командное первенство, позволили себе выставить удвоенный состав, из результатов выступления которого выбирались всё те же десять лучших ……….

spartakiada-nadezhdy_yuu-20

Победителями областной спартакиады учащихся стали:  Швецов Григорий (до 50 кг); Юрин Максим (до 66 кг);  Алтышева Екатерина (до 44 кг); Юрина Наталья (до 52 кг); Нусупова Канышай (до 57 кг); Ушакова Мария (до 63 кг).

Вторые места заняли:   Котельников Михаил (до 46 кг); Плешаков Валерий (до 55 кг); Ходжаев Сиджовидин (до 73 кг); Никиров Андрей (до 90 кг).

Третьи места у Климкова Ивана (до 60 кг) и Лёвина Сергея (до 81 кг)