Всероссийские соревнования проведены на высоком уровне!

Подготовка к проведению Всероссийского отборочного старта началась ещё в ноябре прошлого года с подтверждения готовности и утверждения сроков во всероссийском календарном плане соревнований по дзюдо. Вплотную подошли к Турниру 25 августа, дружно оборудовав арену дворца спорта им. И.Х. Ромазана татами, табло, системой видео-повторов и всем другим необходимым. Комиссия по допуску участников работала 26-го, завершившись взвешиванием участников и жеребьёвкой. В соревнованиях среди юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 199 спортсменов из 12 регионов России, а в соревнованиях среди юношей до 18 лет — 179.  Гости турнира, в том числе представители Федерации дзюдо России, участвующие спортсмены, тренеры и судьи, высоко оценили уровень его организации и проведения.

На пьедестале среди спортсменов до 21 года наши воспитанники: Михаил Блинов  (1 место), Никита Платонов и Гузалия Каипова (2 места), Данис Исмагилов и Наталья Юрина (3 места)

Среди юношей до 18 лет на пьедестале Исломуддин Фатхиддинзода (1 место),  Джамал Бурамбаев и Дмитрий Буркарт (2 места), Михаил Котельников и Никита Сохликов (3 места)

Поздравляем спортсменов и их тренеров! 

Всем, принявшим участие в подготовке и проведении Турнира — Большое СПАСИБО!

Особая Благодарность — генеральным спонсорам соревнований: ООО «Трест «Магнитострой»   и  ПАО «ММК»!

 

Комментарии закрыты.