Магнитогорская дзюдоистка Манижа Собирова завоевала бронзовую медаль 🥉 на Всероссийских соревнованиях среди женщин в г. Новосибирске. Опубликовано 07.04.2025 автор admin В соревнованиях «Памяти ЗТР В.Н.Безрукова» приняли участие более 100 спортсменов из 23 регионов нашей страны . Поздравляем Манижу с успехом !👏👏👏 Желаем дальнейших побед ! ✊