Магнитогорская дзюдоистка Манижа Собирова завоевала бронзовую медаль 🥉 на Всероссийских соревнованиях среди женщин в г. Новосибирске.

В соревнованиях «Памяти ЗТР В.Н.Безрукова» приняли участие более 100 спортсменов из 23 регионов нашей страны .

Поздравляем Манижу с успехом !👏👏👏
Желаем дальнейших побед ! ✊

Обсуждение закрыто.