🥋Коллектив и спортсмены МБУДО «СШ № 8» г. Магнитогорска приняли участие в 92-й традиционной легкоатлетическоц эстафете на призы газеты «Магнитогорский рабочий», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне и стали лучшими на этом мероприятии!🏆

Огромное спасибо всем спортсменам и тренерам, кто принял участие в эстафете. Мы — МОЛОДЦЫ!🤌

Обсуждение закрыто.