Второй день областного Первенства по дзюдо!

🥋А у нас новости со второго дня Первенства Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет!
Наши ребята собрали внушительный комплект наград:
Анастасия Горохова и Анастасия Зубкова взяли «золото» 🥇соревнований!
Лев Летаков довольствовался «серебром»🥈 первенства. Тимофей ложкин Арсений Злобин и Анна Диденко получили бронзовые🥉 медали!
В очередной раз воспитанники и тренеры МБУДО «СШ № 8» г. Магнитогорска показали силу магнитогорского дзюдо на выезде! 💪

Обсуждение закрыто.