🥋В эти выходные на базе МБУДО «СШ № 8» г. Магнитогорска во дворце спорта «Дзюдо» проходило Первенство Магнитогорска по самбо среди юношей и девушек возрастных групп до 15-ти и 13-ти лет.

👊🥇Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом.
Спортсменам кто не смог завоевать сегодня медали, желаем не опускать руки, сделать работу над ошибками и не пропускать тренировки 💪

Обсуждение закрыто.