🥋Сегодня на базе «Дворца спорта Дзюдо» стартуют областные соревнований по Дзюдо среди мальчиков и девочек 2011-2013 годов рождения, посвященных памяти Первостроителей Магнитки! На магнитогорском татами будут выяснять отношения сильнейшие спортсмены региона. 💪 Пожелаем всем ребятам выступить без травм, получить и поделиться опытом!
Церемонию открытия мероприятия посетили первые лица города.
Мы также благодарим за помощь в проведении соревнований Трест «Магнитострой»🤝!
