♥️На церемонии открытия соревнований наших гостей порадовали своим выступлением художественные гимнастки — воспитанницы МБУ ДО «СШ № 3» г. Магнитогорска под руководством тренера — преподавателя Лаврентьевой Ксении Алексеевны! Опубликовано 10.03.2025 автор admin https://judo-magnitka.ru/wp-content/uploads/2025/03/Видео-от-МБУДО-quotСШ-№-8quot-г.-Магнитогорска-2.mp4