🥋Сегодня на базе»Дворца спорта Дзюдо» проходило торжественное открытие Первенства города Магнитогорска по дзюдо. Тёплыми словами участников соревнований напутствовал директор МБУДО «СШ № 8» г. Магнитогорска Иван Олегович Сергеев.
🤼 Для многих участников эти старты, будут отличной возможностью проявить свои навыки, наработанные на бесконечных тренировках.
Удача сопутствует сильным!💪